كاوية بخار جيباس سيراميك 2200 وات 200 مل موديل GSI24016 أسود
72 - 90 ريال سعودي
المنتج عند بائع واحد
(0)
العناية بها. اتبع
تعليمات
  • الموديل: GSI24016
  • اللون: أسود
  • سعة الخزان: 200 مل
  • Color: Black
  • Type: Steam Iron
  • مقبض مريح: نعم
  • Power: 2200W
  • Overheat Protection System: Yes
  • النوع: كاوية بخار
  • Ergonomic Handle: Yes
  • Voltage: 220 – 240V
  • Frequency: 50 – 60Hz